ДОМОВОЙ ХРАМ ВЛМЧ ПАНТЕЛЕИМОНА П.СЕВЕРООНЕЖСК И СВЯТО-КАЗАНСКИЙ ХРАМ П.ОКСОВСК - 21 июля праздник в честь Казанской иконы Божией матери - престольный праздник храма п.Оксовский

21 июля праздник в честь Казанской иконы Божией матери - престольный праздник храма п.Оксовский06 Август 2011

Но богослужении возглавляемом благочинным Плесецкого района протоиереем Николаем Ласточкиным молилось более 20 прихожан п.Оксовский , п.Североонежск, п.Плесецк и других близлежащих деревень.В конце литургии настоятель оксовского прихода иерей Михаил Новицкий поздравил всех прихожан с праздником , поблагодарил сослужащих священников  протоиерея Николая Ласточкина, иерея Глеба Должикова и иерея Святослава Шегай за совместную молитву и  прочитал проповедь с наставлениями в духовной жизни.Завершился праздник совместной праздничной трапезой.